2018年 5月 スケジュール タンゴ・プラネット
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
   
01
■13時〜
関内クラス 昼
会場:技能会館
2F 工房
02
10時〜12時
湘南タンゴ
03
銀座タンゲーラ
昼のミロンガ
12時〜16時
04
昼のミロンガ
麻布十番
クンパルシータ
14時〜16時20分

05
■15時半〜
大船クラス

■19時〜
銀座タンゲーラ

大人のミロンガ
06
07
■19時〜
関内クラス 夜
会場:技能会館
2F 工房
08
■13時〜
関内クラス 昼
会場:技能会館
2F 工房
09
10
銀座タンゲーラ
昼のミロンガ
12時〜15時半
19時半〜入門
20時半〜初級
11
追浜クラス
12
■10時〜11時
藤沢クラス
■15時半〜
大船クラス

藤沢ミロンガ
18時〜20時30分
13
Domingo
13時〜レッスン
14時〜ミロンガ

会場
ナイト・ファイ
14
■19時〜
関内クラス 夜
会場:技能会館
2F 工房
15
■13時〜
関内クラス 昼
会場:技能会館
2F 工房
16
17
銀座タンゲーラ
昼のミロンガ
12時〜15時半
19時半〜入門
20時半〜初級
18
昼のミロンガ
麻布十番
クンパルシータ
14時〜16時20分

19
■15時半〜
大船クラス

20
21
■19時〜
関内クラス 夜
会場:技能会館
2F 工房
22
■13時〜
関内クラス 昼
会場:技能会館
2F 工房
23
10時〜12時
湘南タンゴ
24
銀座タンゲーラ
昼のミロンガ
12時〜15時半
19時半〜入門
20時半〜初級
25
追浜クラス
26
■10時〜11時
藤沢クラス
■15時半〜
大船クラス
27
Domingo
13時〜レッスン
14時〜ミロンガ

会場
ナイト・ファイ
28
■19時〜
関内クラス 夜
会場:技能会館
2F 工房
29
■13時〜
関内クラス 昼
会場:技能会館
2F 工房
30
31
銀座タンゲーラ
昼のミロンガ
12時〜15時半
19時半〜入門
20時半〜初級
   
 
 
 
2018年 6月 スケジュール タンゴ・プラネット
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
         
01
昼のミロンガ
麻布十番
クンパルシータ
14時〜16時20分

追浜クラス
02
■15時半〜
大船クラス

■19時〜
銀座タンゲーラ

大人のミロンガ
03
04
■19時〜
関内クラス 夜
お休み
05
■13時〜
関内クラス 昼
お休み
06
07
銀座タンゲーラ
昼のミロンガ
12時〜15時半
19時半〜入門
20時半〜初級
08
追浜クラス
09
■10時〜11時
藤沢クラス
■15時半〜
大船クラス

藤沢ミロンガ
18時〜20時30分
10
Domingo
13時〜レッスン
14時〜ミロンガ

ナイト・ファイ
ゲスト
ロベルト&ラム
11
■19時〜
関内クラス 夜
会場:技能会館
2F 工房
12
■13時〜
関内クラス 昼
会場:技能会館
2F 工房
13
14
銀座タンゲーラ
昼のミロンガ
12時〜15時半
19時半〜入門
20時半〜初級
15
昼のミロンガ
麻布十番
クンパルシータ
14時〜16時20分

16
■15時半〜
大船クラス

17
18
■19時〜
関内クラス 夜
会場:技能会館
2F 工房
19
■13時〜
関内クラス 昼
会場:技能会館
2F 工房
20
21
銀座タンゲーラ
昼のミロンガ
12時〜15時半
19時半〜入門
20時半〜初級
22
追浜クラス
23
■10時〜11時
藤沢クラス
■15時半〜
大船クラス

24
Domingo
13時〜レッスン
14時〜ミロンガ

会場
ナイト・ファイ
25
■19時〜
関内クラス 夜
会場:技能会館
2F 工房
26
■13時〜
関内クラス 昼
会場:技能会館
2F 工房
27
10時〜12時
湘南タンゴ
28
銀座タンゲーラ
昼のミロンガ
12時〜15時半
19時半〜入門
20時半〜初級
29
30
■15時半〜
大船クラス

 
 
2018年 7月 スケジュール タンゴ・プラネット
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
01
02
■19時〜
関内クラス 夜
会場:技能会館
2F 工房
03
■13時〜
関内クラス 昼
会場:技能会館
2F 工房
04
05
銀座タンゲーラ
昼のミロンガ
12時〜15時半
19時半〜入門
20時半〜初級
06
昼のミロンガ
麻布十番
クンパルシータ
14時〜16時20分

追浜クラス
07
■15時半〜
大船クラス

■19時〜
銀座タンゲーラ

大人のミロンガ
08
Domingo
13時〜レッスン
14時〜ミロンガ

会場
ナイト・ファイ
09
■19時〜
関内クラス 夜
会場:技能会館
2F 工房
10
■13時〜
関内クラス 昼
会場:技能会館
2F 工房
11
12
銀座タンゲーラ
昼のミロンガ
12時〜15時半
19時半〜入門
20時半〜初級
13
追浜クラス
14
■10時〜11時
藤沢クラス
■15時半〜
大船クラス

藤沢ミロンガ
18時〜20時30分
15
16
お休み
17
■13時〜
関内クラス 昼
会場:技能会館
2F 工房
18
19
銀座タンゲーラ
昼のミロンガ
12時〜15時半
19時半〜入門
20時半〜初級
20
昼のミロンガ
麻布十番
クンパルシータ
14時〜16時20分
21
■15時半〜
大船クラス
22
Domingo
13時〜レッスン
14時〜ミロンガ

会場
ナイト・ファイ
23
■19時〜
関内クラス 夜
会場:技能会館
2F 工房
24
■13時〜
関内クラス 昼
会場:技能会館
2F 工房
25
10時〜12時
湘南タンゴ
26
銀座タンゲーラ
昼のミロンガ
12時〜15時半
19時半〜入門
20時半〜初級
27
追浜クラス
28
■10時〜11時
藤沢クラス
■15時半〜
大船クラス

29
30
■19時〜
関内クラス 夜
会場:技能会館
2F 工房
31
■13時〜
関内クラス 昼
会場:技能会館
2F 工房